Последние статьи компании Гефест

Рессорная подвеска — назначение, конструкция, виды
Автомобильная подвеска в значительной степени влияет на управляемость, устойчивость и грузоподъемность автомобиля. Высокое качество подвески — это неотъемлемая составляющая безопасной и комфортной езды, поэтому проблема выбора типа рессоры весьма актуальна для каждого водителя.
0 комментариев
Читать целиком
Магазин рессор Гефест
Одним из приоритетных направлений деятельности компании Гефест является продажа запчастей для рессорной подвески. Мы предлагаем как импортные комплектующие, так и детали собственного производства. Подобная политика обеспечивает реальную свободу выбора и возможность заказа запчастей для автомобилей любой марки и модели, вне зависимости от года выпуска. У нас вы можете заказать рессоры и рессорные листы для редких машин, снятых с производства
0 комментариев
Читать целиком
Скрип и скрежет в рессорной подвеске
Здравствуйте все, кому интересна тема рессорной подвески, с какой бы стороны вы с ней ни столкнулись. Мы долго не решались начать раздел интересных статей о рессорах. Во время разговоров о будущих темах стало понятно, что направлений для обсуждения проблем и достоинств не так уж и много. И все же за почти двадцать лет нами накоплен огромный опыт работы с рессорными подвесками всех типов и модификаций. И мы хотим поделиться с вами полученными знаниями.
0 комментариев
Читать целиком
Вы можете получить запчасти и сервис подвески
для своего автомобиля прямо сейчас!
Позвоните нам
+7 (812) 380-31-51
с 900 до 2000 ПН-СБ
Компетентные специалисты ответят на все ваши вопросы!
или
Оставьте заявку
мы скоро свяжемся с вами
Позвонить